Колодки тормозные задние QASHQAI (J10) , X-TRAIL (T31), TIIDA (C11X) , TEANA II (J32)

1070130011, Колодки тормозные задние QASHQAI (J10) , X-TRAIL (T31), TIIDA (C11X) , TEANA II (J32), DODA
Во весь экран

Номер детали: 1070130011

Марки автомобилей
Номера оригинальных деталей
Номера деталей-аналогов

Деталь подходит для следующих автомобилей:

NISSAN: 044608H385, 440608H385, 44060AL585, 44060AL586, 44060AL587C158, 44060AM485, 44060CB10J, 44060EG00J, 44060EG00K, 44060EG085, 5580077K00, D40603AW0A, D40608H385, D40609N00B, D4060CY025, D4060EG50C, D4060EM11A, D4060JA00A, D4060JA00J, D4M609N00A

производитель номер детали
A.B.S. 37321
A.B.S. 37321OE
A.B.S. 37745
A.B.S. 37745OE
ABE C21042ABE
ACEMARK 112958
AISIN ASN2242
AISIN B2N064
AISIN B2N095
AISIN BPNI2001
APEC BRAKING PAD1264
APEC BRAKING PAD1826
ASHIKA 5101154
ASHUKI 10831501
ASHUKI 10834401
ASHUKI 10834401A
ASIMCO KD1547
ASIMCO KD1739
ASVA AKD2466
ASVA AKDJA00A
ATE 13046058432
AYWIPARTS AW1810382
AYWIPARTS AW1810383
BENDIX 572501B
BENDIX 572573B
BLUE PRINT ADN142113
BLUE PRINT ADN142137
BLUE PRINT ADN142152
BORG & BECK BBP1839
BORG & BECK BBP2283
BORG & BECK BBP2326
BOSCH 0986494090
BOSCH 0986495089
BOSCH 0986AB1260
BOSCH 0986AB1289
BOSCH 0986AB1403
BOSCH 0986AB2259
BOSCH 0986AB2757
BOSCH 0986AB3076
BOSCH 0986AB9283
BOSCH 0986TB2417
BOSCH F03B150099
BRAKE ENGINEERING PA1432
BRAKE ENGINEERING PA1961
BRECK 238710070210
BREMBO P56046
BREMBO P56068
BREMSI BP3067
BREMSI BP3351
BREMSI BP3395
BSF 10883
CIFAM 8226120
COMLINE ADB3912
COMLINE CBP3912
DELPHI LP1807
DELPHI LP3158
DENCKERMANN B110998
DJ PARTS BP1031
DJ PARTS BP2096
DODA 1070130011
DR!VE+ DP1010100025
DR!VE+ DP1010100064
E.T.F. 121067
E.T.F. 121351
E.T.F. 121395
EUROBRAKE 5502222257
FENOX BP43062
FERODO FDB1693
FERODO FDB4324
FERODO FSL1693
FI.BA FBP1184
FIT FP0905
FOMAR FRICTION FO923981
FREMAX FBP1545
FREMAX FBP1914
FRI.TECH. 6280
FRIGAIR PD21503
FTE BL1925A2
FTE BL2542A1
FTE BL2583A1
G.U.D GBP087601
GALFER B1G10214082
GIRLING 6132949
GIRLING 6133939
GIRLING 6135079
GOODWILL 2085R
HELLA 8DB355010241
HELLA 8DB355014561
HELLA PAGID 8DB355010241
HELLA PAGID 8DB355014561
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3611044
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3611051
ICER 181509
ICER 181838
ICER 181901
IPS PARTS IBR1154
IPS PARTS IBR1194
JAPANPARTS PP154AF
JAPKO 51154
JP GROUP 4063700619
JURATEK JCP1693
JURID 572501J
JURID 572573J
KAGER 350879
KAISHIN D1099
KAISHIN FK1244
KAISHIN FK1286
KAMOKA JQ101101
KAMOKA JQ1013386
KAVO PARTS BP6571
KAVO PARTS BP6605
KAVO PARTS KBP6517
KAWE 087601
KAWE 087621
KAWE 087631
KAWE 087641
KEY PARTS KBP1839
LPR 05P857
LYNXAUTO BD5706
LYNXAUTO BD5745
MAGNETI MARELLI 323700041200
MAGNETI MARELLI 363700201334
MAGNETI MARELLI 363700201847
MAGNETI MARELLI 363916060350
MAGNETI MARELLI 363916060473
MAGNETI MARELLI 600000100060
MAGNETI MARELLI 600000100100
MALÒ 1050330
MALÒ 1050901
MALÒ 1051056
MAPCO 6754
MASTER-SPORT 13046058432NSETMS
MDR MRP2154
METELLI 2206120
METZGER 087601
METZGER 1170079
MEYLE 0252387114PD
MEYLE 0252387114W
MEYLE 0252487113W
MGA 678
MGA 939
MGA 954
MINTEX MDB2261
MINTEX MDB3026
MOTAQUIP LVXL1086
NATIONAL NP2071
NECTO FD7139A
NECTO FD7514A
NIBK PN2466
NIPPARTS J3611044
NIPPARTS N3611051
NK 222257
NK 222262
NK 225221
NPS N361N04
OPEN PARTS BPA087601
OPEN PARTS BPA087631
OPEN PARTS BPA087641
OPTIMAL 12348
OPTIMAL 12373
OPTIMAL 87601
PAGID T1334
PAGID T1847
PARTS-MALL PKE011
PATRON PBP1693
PROCODIS FRANCE PF1421
PROFIT 50001693
PROFIT 50001693C
PROTECHNIC PRP1048
PROTECHNIC PRP10483M
QUINTON HAZELL BP1371
QUINTON HAZELL MBP1371
R BRAKE RB1509
R BRAKE RB1838
R BRAKE RB1901
RAICAM RA05260
RAICAM RA05261
REMSA 087601
REMSA 087621
REMSA 087631
REMSA 087641
ROADHOUSE 287601
ROADHOUSE 287621
ROADHOUSE 287631
ROADHOUSE 287641
RUVILLE D14158405
RUVILLE D90577840
SAKURA 601104190
SBS 1501222257
SBS 1501222262
SBS 1501225221
SCT GERMANY SP339PR
SPIDAN 32443
STARLINE BDS418P
STELLOX 000051BSX
STELLOX 000051SX
STELLOX 000056BSX
STELLOX 000056SX
STELLOX 887001SX
STOP 572654S
TEXTAR 2387101
TEXTAR 2387103
TEXTAR 2487101
TRISCAN 811014022
TRISCAN 811068187
TRUSTING 6280
TRW GDB3294
TRW GDB3393
TRW GDB3507
TRW GDB7784
VAICO V380035
VALEO 301009
VALEO 301672
VALEO 598672
VALEO 601009
VALEO 601331
VALEO 604036
VALEO 606458
VEMA 835261
VEMA K625700
VILLAR 6260857
WAGNER WBP23871A
WAGNER WBP23871B
WEEN 1511381
WEEN 1512355
WOKING P976301
WOKING P976321
WOKING P976331
WOKING P976341
ZIMMERMANN 238711381
DODA – это новый уникальный бренд
на российском рынке автомобильных запчастей

DODA уделяет большое внимание российскому рынку. Для российского рынка мы открыли российское дочернее предприятие ООО «БАИК РУС», а также центральный склад в Москве. В июле 2016 мы представили бренд DODA на выставке MIMS Automechanika и запустили продажи в России.

DODA – это бренд автозапчастей, принадлежащий BAIC. Обладая богатым опытом в автомобилестроении, DODA всегда стремится сотрудничать с лучшими заводами по производству запасных частей в Китае. Запчасти DODA имеют высочайшее качество и продаются по всему миру.

Цель бренда DODA:Быть лидером в отрасли автозапчастей.Основополагающие ценности:широкий выбор, качество, доступная цена.